Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Жовто блакинтий клоун? )) (-)

Автор: VodkaShot
Дата: 03.09.12, @20:20

  ' <<<<<<<<<">
'
' На видеохостинге YouTube появилось видео с Крещатика, на котором запечатлен конфликт местного популярного клоуна-жонглера по имени Валера с двумя милиционерами.
'
' Как сообщил автор видео Александр Фомичев, инцидент произошел вчера, 2 сентября, когда к артисту во время его традиционного выступления подошли двое правоохранителей в милицейской форме и потребовали предъявить разрешительные документы. "Двое милиционеров подошли, чтобы забрать клоуна Валеру, но он сумел их отшить и начал политический концерт против власти", - сообщил очевидец.
' Клоун Валера отшил милиционеров: новый хит YouTube c Крещатика
'
' "Я здесь 20 лет работаю на Крещатике. Почему милиция впервые за 20 лет на первое сентября гоняет людей? Почему мы не имеем права выходные дни проводить на Крещатике? Я протестую против фашисткой власти на Крещатике. Я протестую против милиционеров, которые выступают за воров и бандитов. Вы являетесь бандитами, вы мешаете нам работать", - заявил жонглер в ответ на требования правоохранителей.
'
' "Какое разрешение?! Дамы и господа, имею ли я право на жонглирование?, - спросил Валера у своей публики и тут же получил громкое "да" и возгласы поддержки.
'
' "Генералы бояться жонглеров - это воровская власть на Крещатике. Мы не будем голосовать за партию Януковича. Мы не будем голосовать за Партию регионов, которая гоняет артистов. Мы не будем подчиняться воровской власти. Мы подчиняемся Конституции Украины", - твердо констатировал артист, после чего милиция оставила его в покое.
'
' (
http://korrespondent.net/kyiv/1390585-izvestnyj-kievskij-kloun-valera-vystupil-s-kritikoj-v-adres-partii-regionov)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: