Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


а вот герой с наглядным пособием (+)

Автор: John Smith
Дата: 10.08.12, @09:06

 

' Возле храма Христа Спасителя в Москве сожжен портрет американской певицы Мадонны. Акцию устроили активисты организации «Союз православных хоругвеносцев». Верующие также уничтожили у храма плакат с изображением группы Pussy Riot и заявили, что прогнали бесов.
'
' Мадонна была изображена на уничтоженном постере сидящей на троне. Один из активистов прокомментировал сожжение, заявив, что «бес был изгнан», а «Мадонна отправилась в ад», передает Русская служба новостей. «Мы выступаем не против людей, мы выступаем против греха», - пояснил смысл акции глава союза Леонид Симонович-Никшич, сообщает BaltInfo.
'
' Мадонна «провинилась» перед верующими тем, что 7 августа во время концерта в Москве произнесла речь в поддержку арестованных девушек из российской панк-группы Pussy Riot. «Хочу сказать о Pussy Riot. Маша, Надя, Катя. Они платят слишком дорогую цену за свой поступок, и я молюсь за их освобождение», - сказала исполнительница. Поп-звезда оголилась до белья, показала надпись Pussy Riot на спине и спела Like A Virgin в поддержку девушек.
'
' Вице-премьер России Дмитрий Рогозин, являющийся доктором философских наук, также осудил в своем микроблоге в Twitter поступок легендарной исполнительницы. «Каждая бывшая б. с возрастом стремится читать всем лекции о морали. Особенно во время зарубежных турне и гастролей», - написал Рогозин (@Rogozin).
' 4

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: