Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Стас, хабэшная

Автор: Yegi
<ёж@рыбак.ру>

Дата: 09.08.12, @09:31

  футболка после горячей воды превратится в топик для подростка. Это я знаю точно. Еще я точно знаю, что если в этой футболке день работали на стройке, то за 2 минуты ручной стирки с мылом ты разве что руки боль-мень отмоешь.
За все остальное отвечает баба/ж0нка. Хуёво постирала - по рылу этой же грязной тряпкой. После этого, увряю, хоть китайская машинка, хоть вятка-автомат будут стирать отменно.



' Давайте проведем другой эксперимент. Возьмем грязную футболку, положим ее в раковину, пустим горячую воду, возьмем кусок обычного мыла и постираем ее 2 (две) минуты. Руками. Потом прополощем и повесим. Футболка после того, как высохнет, вонять точно не будет.
'
' Допустим (допустим), что стиралке надо в пять!! раз больше времени. Соотв., любая машина за 15 минут не просто должна, а обязана, отстирывать белье так, чтобы, как минимум убирать запах и пр. Если этого она не делает - машина точно неисправна.
'
' А вот все остальное направлено на то, чтобы сделать вещи более белыми, убрать пятна и пр., пр., пр. Ну и высушить еще. У меня программа стирки занимает обычно пять часов - но я ставлю еще максимальную сушку, чтобы после вещи можно было просто одеть и все, если не хочется париться с глажкой.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: