Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


есть кретины посерьезней а жопа поглубже (+)

Автор: John Smith
Дата: 09.08.12, @07:24

  ' "...Напоследок я процитирую песни группы ПР. Они оказались пророческими - вот, «Глава КГБ их главный святой ведет протестующих в СИЗО под конвой». Это о нас. Слушайте: «Откройте все двери, снимите погоны, почувствуйте с нами запах свободы».
'
'
' как наши идиотичные власти суют сами себя в адскую жопу с этими кретинками.

"И эти земли очень легко завуалируют другие народы.
Прежде всего, кавказских национальностей. По причине того, что они – близко, они интегрируются в Ставрополье. И сегодня мы видим, что количество переселенцев (это и бизнес, и экономика, и родственные связи) переходит в качество. И, по большому счету, уже русская часть населения там чувствует себя некомфортно."

"Мы видим это по Югославии – албанцы, хорваты…
Сначала хорватов было 80%, албанцев – 20%. Потом стало все наоборот, буквально через 50 лет. Они стали рушить храмы, стала доминировать своя культура, религия, начались конфликты, выдавливание, кровь, война малая, война большая. И все – нет страны, нет народа, тысячи беженцев по всему миру и т.д."

"Возможности и права у полицейских и всей правоохранительной системы края и страны достаточно высокие, мы прекрасно понимаем.
Но существуют и ограничения – тем более, мы видим, в последнее время, в последние годы в условиях демократии, повышенного отношение к правам человека, гражданского общества. То, что вчера прощалось милиционеру, сегодня полицейскому не прощается. И административная машина работает в т.ч. и против вас."

"Поэтому когда казачество будет рядом с представителем правопорядка, с полицией, то и вы будут чувствовать себя увереннее.
То, что нельзя вам – казаку можно.
В определенной степени, на бытовом уровне, на на подсознательном, на понятийном. "

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/915673-echo/

и его никто не судит, даже не уволили...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: