Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Митрохин настучал в СК на Ткачева (+)

Автор: Alihan-Anoh
<koshale@yandex.ru>

Дата: 07.08.12, @20:15

  Лидер партии "Яблоко" Сергей Митрохин обратился в Следственный комитет с требованием проверить высказывания губернатора Краснодарского края Александра Ткачева о миграционной политике в регионе на предмет "экстремизма".

Также считает председатель парламента Чеченской Республики Дукуваха Абдурахманов:
"Подобные заявления не только противоречат основам конституционного строя Российской Федерации, в которых четко прописано равное право всех народов на свободу передвижения и выбор места жительства, но и являются прямым оскорблением в адрес всех кавказских народов, веками проживавших на своих территориях, в том числе на территории Краснодарского края, исторически являющейся исконно черкесскими и адыгскими землями (иными словами, принадлежавшими кавказцам)", - сказал Д.Абдурахманов."
Отсюда:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120807142715.shtml

Ну, с Дукувахом Абдурахмановым всё ясно, но этот-то демокрад куда лезет? Или вообще историю своей любимой Америки не знает? Как в декабре 41-го, после налета на Перл-Харбор, В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ, ВСЕ ЯПОНЦЫ на территории США были собраны в кучу и вывезены в гетто в центральной части США за колючку. Правда, лет через десять выпустили, но присмеревших до сих пор. А Беслан и взрывы и захваты в Москве и пр. не очень-то отличаются от Перл-Харбора. Если только в худшую сторону, т.к. типа свои.
Что касается "исконно черкесских и адыгских земель" - они до 960-х годов принадлежали хазарам, а после их разгрома князем Святославом Игоревичем - Киевской Руси. А редкие черкесы и адыги были просто дворнягами при титульном народе.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: