Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


проще говоря, местное кунг-фу там давно более лучше федерального (-)

Автор: John Smith
Дата: 07.08.12, @09:26

  ' Председатель "Милли меджлиса" (организации, объединяющей российских и зарубежных татарских сепаратистов) Фаузия Байрамова, выступавшая с трибуны, потребовала создать исламское государство, отправить президента Татарстана Рустама Минниханова в отставку, вице-премьера правительства республики Асгата Сафарова, признавшего проблему ваххабизма, под суд, а местный парламент - Госсовет - распустить.
'
' Для того чтобы митинг прошел "строго по шариату", на митинге за его участниками следила своя "исламская полиция": крепкого телосложения бородатые мужчины в зеленых жилетах, которые ходили среди участников, и в случае, если кем-то нарушалась половая сегрегация местонахождения на площади, то от него требовали встать на "свою" сторону "в соответствии с шариатом".
' "Исламская полиция" потребовала это даже от городских полицейских, которые безропотно поспешили послушаться новым правилам проведения уличных акций, установленных фундаменталистами в Татарстане. Даже обычные зеваки из числа гулявших в этот день на площади вынуждены были подчиниться "законам шариата", - свидетельствует Сулейманов.
'
'
' ---
'
' посмотрим как вертикаль справится. митинг скорее всего был не санкционированным.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: