Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


(местное) Хамло и Ринат - всем детям пример

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 06.08.12, @16:49

  Небольшой, но серьезный штрих по поводу того, как меняется мир. Ко мне обратилась моя старая знакомая с ошеломляющей историей из донецкой жизни.

Ее дочь перешла во 2-й класс в одной из школ Кировского района г. Донецка, и 1 сентября в школе состоится урок, посвященный выдающимся жителям Донбасса. Ее дочери достался Ринат Ахметов.

Теперь мама должна создать некий рассказ, заставить ребенка его выучить и рассказать перед одноклассниками. Другой девочке достался Янукович, но это еще как-то можно понять, все-таки президент. Учительница категорически настаивает, чтобы рассказ состоял только из положительных моментов.

Любопытно, что среди вариантов не было ни Вадима Писарева, ни Анатолия Соловьяненко. Подозреваю, что школа самостоятельно это не придумала, а все это течет по трубам из какого-нибудь ГорОНО. сам Ахметов, наверное, почувстовал бы себя неудобно.

Я думаю, историю надо написать в стихах, так ребенку будет легче ее выучить. Начало я придумал, а далее – поэтический конкурс! Вперед, поэты!

Пришел братан к успеху
Зовут его Ринат

(http://blogs.pravda.com.ua/authors/ihelzon/501f896984224/)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: