Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


а меня до сих под подбешивает

Автор: musha
Дата: 30.07.12, @19:14

  ифон 4с, хотя я на нем с февраля. все сделано череж жопу. назад то можно то нет, карты такое ощущение что в 19 веке сделаны, почтовый клиент - яндекс только поп может и тп и тд

если коротко все мобильные операционки кривые. просто к некоторым ты привык, к некоторым нет

' В итоге продал и заказал Айфон 4s.
'
' У Самсунга, конечно, хорошая тех. база - но е****ой операционкой все убито напрочь. Пользоваться этим совершенно невозможно - все мелкое, неказистое, логики ноль - редактирование контакта идет по карандашику сверху справа - заходишь в календарь - а там этого карандашика сверху нету (забыли нарисовать!) - редактировать надо левой кнопкой в меню. И все так, куда не сунься, все не по людски, словно систему делали тридцать аборигенов. Жуть.
'
' Смски и письма набирать невозможно - клавиатура адская, всегда мимо клавиш попадаешь.
'
' Глюки постоянные - почту (гмейл) то проверяет (3Г он) то не проверяет, как с этим бороться не понятно, рестарт не помогает, нет проверки почты и все - надо через веб-интервейс лезть смотреть, клиент письма не загружает и не отправляет. Пипец адский, понял, что в конечном итоге телефон разобью - и распрощался с ним.
'
' Да, конечно, на самом деле за это время я просто не разобрался с гениальным Ондроедом - и надо было только поставить кастом сборку, штук десять разных клавиатур, парочку альтернативных почтовых клиентов, пять оптимизаторов памяти и автодрочилку до кучи.
'
' Ну а то, что он за день через месяц стал разряжаться при макс настройках энергосбережения - тоже фича приятная - надо батареи с собой таскать!! У него же задняя крышка снимается!!!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: