Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


суть в том что

Автор: musha
Дата: 27.07.12, @01:53

  ' "Таким образом, штат обеих компаний более чем на половину состоял из инвалидов, что давало им льготы по налогообложению. А поскольку они были зарегистрированы в существовавшей на то время калмыцкой оффшорной зоны, то эффективная ставка налога на прибыль для них составляла 5,5% вместо положенных 35%. Надо ли говорить, что инвалиды состояли в фирме фиктивно и никакой деятельности не выполняли, о чем они и сообщили в своих показаниях? Один из трудоустроенных финансовых аналитиков вообще оказался умственно отсталым – видимо в этом и был тайный секрет успехов Браудера."
'
' Это уклонение от уплаты налогов.
'
' законное. по понятиям плохо, по закону нормально. этим кстати и государственная роснефть баловалась тогда.
'
' Какое еще законное? Там русским языком написано: "инвалиды состояли в фирме фиктивно и никакой деятельности не выполняли, о чем они и сообщили в своих показаниях".
' На Роснефть тоже кто-то показания давал?
'
' да и вообще не в этом суть.
'
' А в чем?

простая глава москвоской налоговой купила только за рубежом недвижимости на 30 млн уе за один год.


нету такого понятия быть нанятым фиктовно. ты нанят, в офис ходишь - значит работаешь. а то что они ничего реально не делали, так это подходит к описанию половины офисных работников во всем мире - надо все офисы теперь разбомбить.

клепа, почему ты когда речь идет о магницком напрочь забываешь про закон и говоришь только в категориях справедливости. а когда речь заходит о реальном ворье в этом деле, том которое спиздило то немногое что заплатила котора магницкого, ты про справедливость сразу забываешь?

ты даже не представляешь насколько чудно это выглядит со стороны. тебе зачем их защищать? потому что "иначе прольется кровь?"

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: