Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Губернатор Калифорнии (США) — Арнольд Шварценеггер (Австрия) (-)

Автор: Alihan-Anoh
<koshale@yandex.ru>

Дата: 26.07.12, @14:19

  ' Пацаны просто еще не в курсе:
'
' "Штаб олимпийской делегации Украины направил официальное обращение в оргкомитет Олимпиады-2012 с просьбой срочно исправить ошибки на официальном сайте соревнований, где Украина названа регионом России. Штаб намерен отслеживать развитие событий по данному вопросу и принимать соответствующие меры по внесению необходимых изменений.
'
' "В частности, речь идет об информации о спортсменах российской команды, где допущены существенные ошибки, связанные с местом их рождения в Украине", - цитирует пресс-службу НОК Украины ТСН.ua.
'
' Издание Kyiv Post в обнаружило на официальном сайте Игр-2012 не менее тридцати спортсменов из России, которые на самом деле родились в странах так называемого "ближнего зарубежья". Более десятка из них - уроженцы Украины.
'
' Так Алексея Коровашкова, который выступает в российской команде гребцов, описывают как уроженца "Украинской области (Россия)". В той же мифической области появились на свет еще по крайней мере две спортсменки сборной РФ, еще несколько - во "Львовской области (Россия)" или "Луцке (Россия)".
'
' Давид Айрапетян родился в "Баку (Россия)", Александр Иванов - в "Рустави (Россия)", а Татьяна Кошелева - в "Белорусской области (Россия)".
'
' http://newsru.com/sport/26jul2012/adress.html

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: