Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


там буквального насилия

Автор: musha
Дата: 25.07.12, @21:04

  в стиле оторвали голову, полилась кровь нет.

но есть насилие в стиле - нахер копов, у нас революция.

' "В одном из кинотеатров города Сьерра-Виста в штате Аризона пьяный гражданин устроил потасовку с охранниками, пытавшимися вывести его из кинозала во время просмотра "Темного рыцаря".
' Среди зрителей, не знавших причин происходившего, возникла паника. "Мы боялись, что в нас кто-то начнет стрелять", - заявила одна из свидетельниц инцидента.
'
' В кинотеатре города Норуок в штате Калифорния был задержан 52-летний местный житель Кларк Тайбор. Он "развлекал" соседей по ряду "шутками", что в "его рюкзаке находится ружье и как только начнется кино, повторится "подвиг" колорадского стрелка".
' Демонстрация фильма была прервана. Полиция не обнаружила оружие в рюкзаке находящегося теперь в предварительном заключении горе-шутника.
'
' В штате Мэн арестован местный житель Тимоти Куртуа, машина которого на одной из скоростных автотрасс была остановлена полицейским патрулем.
' В ее багажнике стражи порядка обнаружили автомат АК-47, четыре пистолета и многочисленные газетные вырезки о происшедшей в пятницу, 20 июля, трагедии в кинотеатре города Аврора (штат Колорадо).
' На допросе задержанный сообщил, что фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды" вдохновил его на убийство начальника. Куртуа направлялся к нему домой с целью реализовать преступный замысел."
'
'
' а ведь на фильм, вроде, как уже выяснили, можно даже детей водить
'
' Видно, ожидания были очень завышенные. Получше первой части, но заметно проигрывает второй, которую считаю шедевром. Слишком долго щеки надували - а концовка смазанная получилась. Да и женщина-кошка эта ничего, кроме раздражения не вызывает. В остальном все отлично - музыка, фирменный видеоряд, мега-погони, масштабно все, характеры отличные. Твердая четверка (возможно с плюсом).

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: