Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Судя по всему он у них был. Один на двоих. И они его не поделили :)

Автор: РупрехтЪ Бляйштифт
Дата: 24.07.12, @15:09

  ' Очевидцами этой истории стали многие водители, воскресным днем спешащие по трассе Ярославль – Шопша. Казалось, две иномарки устроили неожиданные гонки. За рулем обеих машин были дамы. Автомобиль «Сузуки» явно преследовал «Хендай».
'
' - Женщина на «Сузуки», видимо, хотела подрезать даму на «Хендае» или столкнуть в кювет, - рассказал очевидец аварии водитель Алексей. – Видел, как она сначала ударила машину на перекрестке в районе Красных Ткачей.
'
' То, что произошло дальше, привело к трагедии. «Сузуки» задел по касательной «Хендай» на своей полосе, после чего сам выскочил на полосу встречного движения и врезался лоб в лоб в ВАЗ-2104. «Сузуки» полетел в кювет. Вазовская красная «четверка» столкновения не выдержала, машину смяло. 58-летняя пассажирка погибла сразу. Ее 80-летнего отца отправили в реанимацию, но пожилой человек так и не смог выйти из шока и скончался от сердечного приступа. 37-летняя хозяйка «Сузуки» получила перелом плеча и ушибы конечностей.
'
' Дама на «Хендае» отделалась лишь испугом, кстати, в ее машине находился шестимесячный ребенок.
'
' Перипетии этой странной гонки стали ясны, когда на место трагедии подъехал муж автолюбительницы, устроившей смертельное ДТП. По словам очевидцев, мужчина бросался от одной машины к другой, но в основном пытался успокоить молодую женщину в автомобиле «Хендай».
'
' Как стало известно, мужчина завел другую семью, родился сын, но бывшая супруга все никак не могла успокоиться. Выследив разлучницу, когда та с ребенком села в автомобиль, она начала ее преследовать и попыталась таким образом отомстить. Теперь автоледи светит уголовная статья и до семи лет лишения свободы.
'
' http://www.perm.kp.ru/daily/25919.5/2872157/

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: