Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Ой, ещё хочу спросить (+)

Автор: VodkaShot
Дата: 17.07.12, @12:34

  ' встроенный интернет-браузер - он оптимален или можно установить ещё лучше? Собственно, я справляюсь со встроенным, а в остальном ничем кроме виндоузовского интернет-эксплорера не пользовался никогда, так что не знаю сам, что мне удобнее могло бы быть.
Рекомендую начинать пользоваться Chrome, так как он скоро будет штатным в Андроиде. На компе тоже пользуйся Хромом, тогда все твои действия на мобиле и на компе будут автоматически синхронизироваться. Удобно!
' А вот по клавиатуре: я скочал некую Smart Keyboard PRO, она у меня отображается в списке загруженных приложений, но похоже я её никак не могу запустить для использования. А тем чем пользуюсь - очень неудобно, даже с кириллицы на латиницу переключаться - приходится внизу на маленький значок клавиатуры нажимать, и выбирать раскладку, отдельной кнопки с глобусом на клавиатуре нет.
Пользуюсь свайпом - мегаудобно. Когда его освоишь, то к другим клавиатурам уже не хочется приближаться. Правда, х.з., как оно на планшете.
Если не Свайп, то рекомендую SwiftKey. Она анилизирует твою переписку (что разрешишь) и пытается угадывать даже следующее слово. При этом на нее есть огромного количество скинов, на любой вкус и цвет.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: