Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ну и ещё про афроитальянца, а правильнее сказать

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 03.07.12, @16:07

  афроиудея
---------------------

Неонацисты заподозрили Балотелли в исповедовании иудаизма


03.07.2012


Международный интернет-форум националистов, пропагандирующих идею превосходства белой расы, Stormfront, "заподозрил" звезду итальянской футбольной сборной Марио Балотелли в том, что он исповедует иудаизм.


Форум Stormfront имеет более чем 60 тысяч зарегистрированных пользователей по всему миру, из которых около 33 тысяч проживают в США , 20 тысяч - в Европе, остальные - в странах Латинской Америки, Южной Африки и в Австралии. В начале июля посетители националистического форума неоднократно "советовали" Марио Балотелли играть не за Италию, а за Израиль", намекая на его "еврейское прошлое", пишет онлайн-издание CRIF (Совета еврейских организаций Франции).


Также ряд неонацистских группировок Италии высказали возмущение тем, что в итальянской сборной "завелся не только "черный", но еще и еврей".


Напомним, Балотелли стал "еврейским героем" чемпионата Европы по футболу. Два гола, забитых им в ворота сборной Германии, Балотелли посвятил своей приемной матери, находившейся на стадионе.


Марио родился на Сицилии в 1990 году в семье Томаса и Розы Барвуах, христиан, иммигрантов из Ганы. Его родители, воспитывавшие четверых детей, не могли обеспечить мальчику необходимых условий для лечения и последующей реабилитации. Социальные службы передали трехлетнего Марио в еврейскую семью Франческо и Сильвии Балотелли, проживавших в соседнем доме.

(http://www.jewish.ru/news/sport/2012/07/news994308997.php)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: