Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Имею опыт сравнения пивных фетивалей+)

Автор: Jazzz
Дата: 26.06.12, @10:11

  Наших и октоберфеста в мюнхене. На наши после первого раза (был два раза) ходить ну совсем не хочется. Налитые кровью глаза, набычившиеся шеи, " а ну бля... Кого тут?!! Так хочется кому-нить вьебать!..." нассано вокруг, матюки кругом... В не меньшей степени набычившиеся блюстители порядка... Ощущение надвигающейся бури...

И в мюнхене: веселое настроение, ощущение праздника, пьяных - есть, но не в стельку, а тех, кто в стельку, ведут свои же. Менты же местные через громкоговоритель на крыше проигрывают немецкую народную музыку, посмеиваются над пьющими, улыбаются и подмигивают. И в целом их не видно - только на входах. На пол кидают, да. Иногда где-то блюют, да, но, опять же, не посреди площади, а где-то за углом. Уборщиков не видел, но вони тоже не было. Народ в национальных нарядах, все поют свои песни (немцы, голландцы, итальяшки, наших не видел), короче, ВЕСЕЛО.

С социальной культурой у нас, увы, швах.

А про красные костюмы от Боско с надписью Расея по всей спине - дааааа... Слава богу, видно издалека. В горах, кстати, то же самое, только Богнер. И кроме русских в богнере никого не видел.

Пичалька...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: