Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


про америку

Автор: musha
Дата: 21.06.12, @22:43

  а) два дня назад открыли кусок дороги который перестраивали полностью год. сегодня закрыли опять и долбят в центре дырку 3 на 3 метра. долбят естественно мексы. дух родины очень стойкий.

б) у них тут какие то очень странные отношения с проводкой. у хозяйки в саду подсветка. перестали гореть пару ламп. приехал контрактор. починил. лампы теперь горят в сухую погоду и не горят под дождем. опытным путем нашел трансформатор с 110 на 12 валяющийся прямо на земле с открым вводом. корпус у транса не герметичный. то что все вводы в дом сделаны не изолированными соплями я вообще молчу. контрактор за такой транс взял за работу не меньше косаря.

в) тут, в отличие от ссср, можно сажать деревья под линией. в итоге все линии плотно опутаны ветвями. естественно после средней грозы половина домов сидит без света неделю.

г) над всем витает дух легкого идиотизма. задорнов не так уж и не прав был. сценка. секретарша заказывает мне авиа билет. заказала. я ей в ответ пишу - закажи такси меня встретить. она сразу же - каким рейсом прилетаешь?
у нас за такой идиотизм народ с работы выгоняют. а тут нормально.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: