Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Но и нашы некоторые пацаны не отстают - особенно из Юзовки

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 20.06.12, @23:26

  Привалило гопнику бабла - тут же купил золотую ванну:
--------------------------

У защитника сборной Украины дома золотая ванна, а гардеробная ломится от "Гуччи"


Год назад Ярослав и Ольга Ракицкие переехали в самую заметную высотку в Донецке. Минимум полгода потратили на ремонт и приведение квартиры в порядок. «У нас не было споров по поводу отделки квартиры, - рассказала Ольга Ракицкая в программе «Женщина Чемпиона» на телеканале «Украина». – Я не уговаривала его, а он – меня. Ярослав сказал мне: «Я хочу только три вещи: белую спальню, золотую ванну и аквариум. Все». Так что теперь у нас ванна покрыта сусальным золотом, специально по заявкам мужа».

В новой квартире они Ракицкие оборудовали сразу две гардеробных. Сейчас обе переполнены. «Я смотрю, что все меньше остается места для моих вещей, - смеется Ольга. – Потому что Ярик все больше и больше занимает пространство своими «Гуччами» и «Прадами».

Это сейчас семья Ракицких – состоятельные и известные люди. Но в те времена, когда только они познакомились, Ярослав был воспитанником спортивного интерната при клубе «Шахтер». Ольга поверила в начинающего футболиста и предложила переехать к ней. Сейчас Ярослав очень благодарен жене за ту поддержку, которую она ему оказала в сложный момент жизни.

«Когда я заканчивал интернат, мы уже жили вместе, - делится воспоминаниями Ракицкий. – У меня не было ничего – ни денег, ни даже приличной работы. Но она поверила в меня: кормила, поила, даже деньги на такси давала».

Слава пришла к Ярославу в 22 года. «Футбол – это спорт бедных, которые желают стать богатыми, - отметил футболист. – Среди ребят, которые играют в нашей команде – нет ни одного, родившегося в семье миллионера. Все парни вышли из самых низов, и они, как никто другой, знают, что такое настоящая бедность».

(http://www.segodnya.ua/news/14397600.html)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: