Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Имею желание высказаться(+)

Автор: zippo999
<zippo999@mail.ru>

Дата: 14.06.12, @20:42

  КГ/АМ, пнх, апасасика, гыы



Если тока оно не тонируется с целью шоб нихто не видел как передергивает
затвор на Данку Борисову прямо в салоне своево суходрочерского авто.





' На каких авто правильно передвигаться по Москве. Тонировка
'
' февраль 03, 2005, 09:35
'
' Дорогие друзья! Никак не могу решиться на тонировку своего автомобиля. Скажу сразу, он красив и без затемненных стекол, но ряд аргументов склоняет меня к совершению данной операции. Итак.
'
' Сегодня на работе нам вроде бы твердо пообещали выдать ноябрьскую з/п. Вначале я планировал инвестировать ее в подсветку днища и светодиоды омывателей, но денег не хватит, а на тонировку в моем ара-сервисе - в самый раз.
'
' Вообще-то тонировка - моя давняя мечта. Поскольку я очень не люблю, когда всякие социальные льготники (СЛ) и уебаны на корейских и французских недомашинах (УКФН) заглядывают в салон моего авто и завидуют его интерьерам и убранству. Я опасаюсь, што они могут впасть во искушение и украдут из салона дорогие мне диски (у меня полный архив записей рок-группы "Корни" и коллектива "Звери"), а также коллекцию картинок с изображениями Тины Канделлакки, Жаны Фризке и обнаженной Светланы Светиковой. Из моей прежней машины уже похитили фотки Данны Борисовой, я довольно долго переживал эту потерю. Дело в том, што в пробке после тяжелого рабочего дня я люблю предернуть затвор, но меня смущает, когда при этом на мою одноглазую змею пялятса СЛ и УКФН. Это - еще одна причина, почему я не хочу тянуть с тонировкой, ведь впереди весна.
'
' Есть еще ряд немаловажных обстоятельств. Надеюсь, што СЛ и УКФН наконец начнут меня уважать и бояться. Первые, думая, што через тонировку мне нихуя не видно, перестанут лезть на зебру, когда я через нее еду. А вторые будут уступать мне дорогу в левом ряду МКАДА (я хочу затонировать процентов на 90 и лобовое стекло) и не будут пристраиваться на хвост (поскольку заднее стекло я затонирую в ноль и через него не будет просматриваться дорожная обстановка впереди меня).
'
' А еще пацаны из наших гаражей (у нас практически все машины затонированны в ноль) говорят, что при правильной тонировке салон в жаркое время не нагревается, а в холодное - наоборот, прогревается. Вроде - парадокс, но я доверяю их мнению, ибо это правильные парни и отвечают за базар.
'
' Т.о. прошу вас высказываться и выбрать один из вариантов ответа в моем миниопросе:
'
' 1. Правильно меркуешь.
'
' 2. Подкопи еще и начни с подсветки днища.
'
' 3. КГ/АМ, пнх, апасасика, гыы.
'
'
'
' С уважением, Вовман (с)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: