Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Обломали соседи утро тов. Николаеву. А он так хотел продолжить:(-)

Автор: Alihan-Anoh
<koshale@yandex.ru>

Дата: 14.06.12, @17:19

  ' На уснувших в процессе пыток полицейских завели дело
'
' В Нижнем Новгороде возбуждено уголовное дело по статье "превышение полномочий с применением насилия" в отношении двух полицейских. Их подозревают в избиении местного жителя, от которого требовали признаться в совершении им преступления, сообщает региональное следственное управление.
'
' По данным СК, инцидент произошел в ночь на 5 июня на улице Старых производственников. Потерпевшего сначала избивали на улице, а затем - в служебном кабинете до половины второго ночи. Фигурантами дела стали двое оперативников угрозыска. Имена подозреваемых и пострадавшего не называются.
'
' В пятницу, 8 июня, сообщалось о проведении доследственной проверки по заявлению гражданина о совершенном в отношении него насилии со стороны сотрудников полиции. Местный житель Дмитрий Николаев пожаловался, что в ночь на 5 июня его избивали во дворе дома на улице Старых производственников, а затем в отделе полиции.
'
' ...Жильцы дома, во дворе которого происходило избиение Николаева, вызвали полицию, но приехавший наряд только помог оперативникам доставить потерпевшего в отдел. Там, по его словам, пытки продолжились, причем полицейские употребляли спиртные напитки и в какой-то момент уснули. Воспользовавшись моментом, Николаев покинул отдел и ушел домой, откуда его забрала "скорая помощь".
'
' (http://lenta.ru/news/2012/06/13/cops/)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: