Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


гы :) (-)

Автор: Филипп3
Дата: 09.06.12, @12:01

  ' Группа «Маленькие люди Америки» выступила с заявлением, в котором осуждает продюсеров фильма «Белоснежка и охотник», премьера которого состоялась на прошлой неделе. Картина, в котором роль злой королевы сыграла Шарлиз Терон, сейчас бьет все рекорды по кассовым сборам.
'
' Недовольство карликов вызвало то, что семерых гномов в картине играли британские актеры нормального роста: Йэн Макшейн, Боб Хоскинс, Тоби Джоунс, Эдди Марсан, Брайан Глисон, Рей Винстоун, Ник Фрост и Джонни Харрис. Руперт Сандерс, режиссер «Белоснежки» снимал их под разными углами и использовал многочисленные спецэффекты. В т.ч. при помощи компьютерной графики приделывал к их головам тела карликов.
'
' Карлики из лос-анджелесской театральной труппы Beacher's Madhouse считают, что кинематографисты должны чаще снимать людей низкого роста там, где это необходимо по сценарию, и что с ними поступили несправедливо. Сейчас они, пишет КП.ру со ссылкой на Independent, угрожают киностудии Universal, снявшей «Белоснежку и охотника», демонстрацией ста карликов.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: