Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ну и по порядку (+)

Автор: Aksman
Дата: 08.06.12, @08:25

  ' налоги плачу, работу людям даю.
'
' это (наверное) удивительно потому что спорт по ТВ вообще никогда не смотрел, последние несколько лет раз в год могу посмотреть финальные пять минут какой-нибудь супер-важной игры. кино наше никогда не смотрел, равно как и театр. да, в местах массового скопления людей тоже не появляюсь.
'
А я сам неплохо играл и смотрю регулярно, люблю театр и кино, считаю, что без спорта и искусства народ тупеет и черствеет. Опять же - не любить спорт - твой выбор. Я ж объяснил свою позицию по поводу скорби - фактически знакомый человек, кумир дества, играл сам в хоккей... Или тебе просто поговорить захотелось?

' Где мы будем жить и с кем лет через 15, камрад, если людей, которые по одиннадцать месяцев в году жили на сборах, которые получали за олимпийское золото сущие копейки (ой как завидовали их Волгам сидящие в НИИ народные массы гуляющих инженеров!!!)...
' >> их туда силой тащили? или они подвиг какой совершали? отнюдь, бегать с мячиком куда приятнее.
'
Приятнее бегать с мячиков в дворе. Если бы ты хотя бы одну тренировку в жизни провел в команде мастеров - что то бы понял об этом. Я провел одну полноценную подготовку к сезону в команде второй лиги. Поверь, находясь тогда в неплохой форме выдержал все это с превеликим трудом. Спорт же высших достижений, когда такиих людей ЕДИНИЦЫ, они лучшие в мире и весь мир их знает - для страны куда важнее, чем "производитель рабочей силы" по не понятной специфике труда, который "платит налоги".

' которые угробили свое здоровье и ушли в мир иной в 52 года... НОВЫЕ ПОКОЛЕНИЯ НЕ ЦЕНИТ.
' >> а что ценить? что после них осталось? вместо дорог и прочей инфраструктуры по воле масс государство направлят деньги на развлечения была всякого - датирует большой спорт, театры, кино и прочие совершенно неуместные направления.
'
А причем здесь ОНИ? Причем тут дороги и инфраструктура? Те люди, кто с поколением того же Крутова жили все тут сделали и построили. Ты что постоил? Ты что сделал? Засирать можно все - сделай что-то сам.
' А что ценит? В скольких странах жопу грел, сколько "весит" в лямах зелени, какая машина, какой дом, какая яхта.
' >> это свойственно абсолютно всем, и любителям "спорта" никак не меньше чем остальным
'
Каким любителям спорта?Кому всем? Это свойственно выскочкам по жизни, кто кроме денег ничего не ценит, считает, что поймал боженьку за яйца и ощутил меня великим. А по сути то - прыщ и ничтожество.
' И плевать, что все бабло в оффшорах и живут уже давно "там". Но ОНИ есть соль России теперь. Ну а спортсмены прошлого - они же никто, они не производительные силы.
' >> спортсмены прошлого - ровно такие же граждане, как и все остальные.
'
Владимир Крутов таким и был. И если ты бы хоть что-то знал о нем - понял бы, что эта твоя ремарка не по адресу.
'
' ребята, КТО ЗДЕСЬ ЧТО производит?
' >> см. выше
'
А что смотреть то? Ни о чем.
' Вот я, например, ничего не произвожу, кроме вариационной маржи. Я - паразит общества. И я часть системы, уничтожающей нашу славную страну.
' >> возможно поэтому тебе классово близки другие тунеядцы, сорри но ты сам себя так описал

Мне не близки малообразованные пиздаболы, возможно, именно классово.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: