Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


вот это отлично!

Автор: Andis
<and@and.ru>

Дата: 30.05.12, @17:29

 
- «(…) нынешней власти разными провокационными действиями не удалось вызвать общественного конфликта перед ЧЕ 2012, чтобы усмирить народ принудительными средствами. В связи с этим на фоне приближающегося Чемпионата Европы 2012 будут устраиваться провокации при использовании так называемых внешних факторов. Одним из них станет дата 10 июня – то есть обычные мероприятия, посвящённые смоленской трагедии, в Варшаве, где традиционно после богослужения проходило шествие к президентскому дворцу. В июне шествие будут поджидать так называемые болельщики из России то есть переодетые службы безопасности от Путина), которые будут получать команды из арендованного советами отеля «Бристоль» (напомню, что это в 50 метрах от президентского дворца). Официально известно, что в Польшу приедет около 50 тысяч болельщиков из России, то есть столько же, сколько насчитывает Войско Польское после урезаний министра Клиха (ГП). (…) Нет никаких гарантий, что эти 50 тысяч советских болельщиков достаточным образом разработаны польской разведкой. (…) Напоминаю также об упорных и непонятных действиях министра Сикорского (ГП), чтобы открыть безвизовое приграничное движение с Калининградской областью, которое может привести к бесконтрольному наплыву ещё большего количества так называемых «болельщиков»….
(…) 11 ноября уже «потренировались» в провоцировании общества, когда коммунисты вызвали боевиков из Германии. Тогда была небольшая группа, поддерживаемая полицией (тайный агент, пинающий прохожего – съёмки все видели, безвольная прокуратура, беспомощное «государство»). Мы знаем, какие последствия для поляков и государства имела та провокация, поэтому должны отдавать себе отчёт, что мы стоим на пороге ещё более серьёзных и ещё более опасных запланированных беспорядков, последствия которых никто сегодня предсказать не может.
(...) Я очень прошу распространить эту информацию – может быть, она поможет избежать провокации 10 июня.
Внимание!
Следует также помнить о другой дате – 12 июня когда будет матч Польша – Россия, где может быть ещё одна провокация на стадионе, вызванная любым пустяком… (трибуны, пинок, поведение тренерской группы). Мы знаем, что штаб командования может быть в так называемой президентской ложе, выкупленной Абрамовичем. (…) Всех этих событий москальские солдаты в силе более 50-100 тысяч будут в боевой готовности ожидать в так называемых «зонах болельщика» + агентура в Польше, например, на Мокотовских Полях, услужливо подготовленных властями Варшавы (см. мэр Хана Гронкевич-Вальтц – тоже из ГП). Этот призыв обращён также и к «фанатам», потому что среди них тоже есть провокаторы из спецслужб, которым на руку будет вышеописанное. Противостоянием может быть тишина и живой транспарант (созданный посредством одежды) – это станет известно за границей, а не драки, которые должны подтвердить алиби предателей.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: