Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


франция - 447 евро (+)

Автор: Филипп3
Дата: 22.05.12, @15:13

  Есть несколько видов пособий.
Revenu minimum d'insertion (RMI) , минимальная оплата для безработного, если он не работал ранее и не имеет права на другое пособие. Чтобы его получить, безработный должен быть старше 25, или иметь детей или ждать ребенка. Есть еще и другие условия. Напирмер, он должен проживать во Франции. Для иностранцев есть дополнительные условия.
Для одинокого РМИ составляет 447,91 евро, и далее есть официальная таблица, пара безработных, с детьми и их количество и т.д.
При этом эрэмист имеет большую скидку на оплату жилья, транспорта, медицинскую страховку. Если безработный живет в паре, и его партнер имеет доходы, то такое пособие платиться не будет. http://vosdroits.service-public.fr/F1887...?&n=Emploi, travail&l=N5&n=Revenu minimum d'insertion (RMI)&l=N478&n=Allocation de revenu minimum d'insertion (RMI)&l=N11902
Пособие по безработице для безработных, которые потеряли работу. ASSEDIC. Для этого пособия нужно отработать миниму 910 часов за 22 последних месяца. Выплачивается несколько месяцев с постепенным уменьшением суммы и подсчитывается в зависимости от заработанных денег. На эту страховку средства берутся из зарплаты французов, определенная сумма удерживается автоматически. Это пособие выплачивается, несмотря на доходы семьи. Искать цифры лень, как уменьшается пособие.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: