Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ещё про выпускницу: как и ожыдалось, выбрала одну из древнейшых профессий

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 17.05.12, @12:21

  Фотографии с выпускного вечера в павлоградской школе №15 (Днепропетровская обл.) так и остались бы лишь в памятных альбомах вчерашних школьников, если бы не эпатажный наряд одной из старшеклассниц. 17-летняя Настя Фоменко поразила смелым платьем абсолютно всех, кто присутствовал на торжественном вручении аттестатов, а на следующий день, как говорится, проснулась знаменитой.

...«На будущее будем обсуждать с родителями, в чем поднимется на сцену выпускница. Также мы планируем в школах ненавязчиво ввести факультативный урок для учеников 10—11 классов «Дизайн одежды», — говорит Елена Петровна и добавляет, что Анастасия просто ослушалась маму, которая, к слову, преподает украинский язык и литературу в этой же школе, и, дескать, сильно ее подвела. «Семья Насти — благополучная. Отец работает в пожарной части, а пять лет назад в семье появились сестры-близнецы. Настя очень помогала родителям. Мы до сих пор не можем поверить, что она отважилась надеть такой наряд», — констатирует Елена Быстрык.

Сама Анастасия общаться с «Сегодня» отказалась, по словам ее мамы Алены Фоменко, девушка сейчас готовится к ЗНО, она собирается поступать на факультет журналистики в Одесский университет.

(http://www.segodnya.ua/news/14378394.html)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: