Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


(местное) Мишаня Леонтьефф приехал и на

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 07.05.12, @10:00

  срал:
-------------------

Вчера в Одессе прошел концерт, организованный как бы к Дню Победы. Пишу "как бы", потому что организатором концерта выступил руководитель партии "Родина" господин Марков, и рекламы его и его политической силы на концерте было больше, чем чего-либо другого. И в этом, наверное, нет ничего страшного – просто надо было прямо назвать концерт предвыборным и тогда никаких вопросов не возникало бы.

Однако "гвоздем" программы стали не замечательные песни в исполнении Льва Лещенко, а выступление скандального российского журналиста и друга организатора концерта Михаила Леонтьева. После того, как на сцене выступили городские и областные чиновники туда вышел и этот "журналист", известный своими заявлениями, что "никакого украинского государства быть не может в природе, если есть Россия", что "Тимошенко для России предпочтительней Януковича, который тот же Ющенко". И дальше он сказал, что "мы прос...ли страну", надо "восстанавливать огромную страну", а чтобы сделать это "надо перестать ставить на козлов и пид...сов, а поддержать партию "Родина".

Все это прозвучало перед аудиторией из нескольких тысяч человек, которые пришли послушать песни военных лет и многие из которых были с детьми. Свидетелями нецензурщины стали и тысячи телезрителей, так как концерт транслировался в прямом эфире, принадлежащего Игорю Маркову телеканала АТВ.

(http://blogs.pravda.com.ua/authors/goncharenko/4fa6fff158ad3/)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: