Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ну смотри.

Автор: musha
Дата: 07.05.12, @03:42

  ' забавно все таки все развивается. думаю все таки что ути пути до весны не досидит. а может и не доживет.
'
' Как-то ты, все-таки, идеалистично смотришь на мир) Что с ним будет-то?

народу реально пришло на митинг очень много, больше чем во все предыдущие разы. разгоняли очень жестко, по разным сообщениям до смерти забито до 3х человек (собственно ролик как забили одного молодого парня есть на ютубе).

значит вопрос времени пока толпу не начнут разгонять огнестрельным. ну и как сам думаешь что будет если например человек 30-40 застрелят, а видео выложат на ютуб?

-

вот еще человек хорошо пишет:
Был один период в нашей истории (последние 20 лет перед революцией 1917) который всегда оставался для меня загадкой. С психологической точки зрения. Я могу представить себе идиотов и подонков любого левела. Легко. И безразличную жестокость - вполне отчетливо. Но вот одно было непонятно: что ж надо было такого в стране сделать, чтобы какой-нибудь студент мог не раздумывая пристрелить полицейского просто за то, что у него кокарда на фуражке. Или чиновника в мундире и бляхе. А всем как-то пох. Ну шлепнул и хрен с ним. Ничегошеньки в душе не шевельнулось. Не казните молодого, жалко же. Подумаешь, полицая пристрелил. Мне казалось, что это от воспаления толерантности к социалистам и суицидного сочувствия к террористам. Оно так, да не только. Сейчас психология тех кровавых времен вдруг стала мне кристально ясной. Видит бог, не знаю что страшнее - сама наша история или тот факт, что и в 21 веке хватает параллелей, чтоб как живые представить себе те времена.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: