Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


кассеты на рынках

Автор: musha
Дата: 27.04.12, @19:31

  и показ по рентв конечно одно и то же. отлично, отлично. продолжай в том же духе.




' Представитель мусульманского духовенства совершает поездки по Великобритании, призывая своих сторонников убивать евреев и наставляя школьников, чтобы они учились обращаться с автоматом Калашникова. И до сих пор власти не предприняли никаких попыток его остановить. Об этом пишет сегодня влиятельная лондонская газета The Time, статью из которой переводит Inopressa.ru.
'
' Леденящие кровь выступления 38-летнего уроженца Ямайки Абдуллы аль-Фейсала, который сейчас живет в восточной части Лондона, открыто распространяются в виде аудиокассет, продающихся в исламских книжных магазинах.
'
' Как пишет газета, после 11 сентября он выпустил две новых аудиокассеты, в которых призывает всех мусульман мужского пола готовиться к войне и обещает 72 девственниц в раю тем, кто отдаст свою жизнь в священной войне. В ходе своей поездки он выступал в Манчестере, Бирмингеме, Ковентри, Мейденхеде и Лондоне, где обращался ко всем британцами, независимо от расовой принадлежности: к белым, черным, азиатам и арабам.
'
' Сейчас еврейские и антифашистские организации требуют привлечения его к суду за разжигание расовой ненависти. И, по словам критиков, его призывы к терроризму являются приговором властям, неспособным что-либо предпринять против угроз применения насилия, раздающихся в Великобритании после 11 сентября.
'
' ...
'
' Майкл Вайн из организации Community Security Trust, которая выступает в защиту еврейских общин, заявил: "Подобное разжигание ненависти является нарушением закона и представляет серьезную угрозу".
'
' "Мы слышим очень много подобных высказываний, и никто не хочет положить этому конец", - отметил Тони Робсон из одной антифашистской организации.
'
'
'
' но в британии, конечно, мусульмане все сугубо ассимилированные и законопослушные чтят королеву и уступают место в метро еврейским бабушкам
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: