Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ещё более забавно,

Автор: ~3дАtЬIй?
Дата: 27.04.12, @10:49

  когда люди, ни хера не понимающие ни в чём ВООБЩЕ, начинают свои кургузые эстетические воззрения оформлять как единственно верную и правильную точку зрения, и бравировать ею прилюдно, не стыдясь НИЧЕГО и не стесняясь своего убожества. Видимо, смолчать не дают комплексы, присущие всем кровососущим клопам энторнета.

Ещё раз повторяю

1) Если бы тебя знали в НЙ - повесил бы тебя, клёпа, в виде коллажа на стены приличной галереи. Фото твоё у меня есть. Но ты не в контексте, и этот ход не поймут. Вернее, этот контекст ограничивается нами. Ради просто тебя я упражняться не буду, думаю, в этом у тебя сомнений нет. И правильно!

2) А сходил бы ты к Никасу Сафонову - думаю, ваши взгляды "на прекрасное" сошлись бы в оргазмическом экстазе.

3) Не пустят к Сафонову - иди туда, откуда вылез, там тебя 365 заморышей ждут. Они тебя, возможно, послушают, в отличие от.

4) В целом не перестаю удивляться твоей способности отравлять атмосферу везде, где ты появляешься - типичный интернет-шмодырь, тролль, по которому учебники писать можно. Спасибо тебе за эти знания.

5) При этом, вполне допускаю, что в жизни ты можешь быть вполне прилично выглядящим человеком. Тут случай был - менты поймали около женской бани мужика, в окна подглядывал - оказался весьма респектабельным директором чего-то.

6) Если ты думаешь, что анонимность тебя прикрывает - это ты зря. Карму этим не обманешь. Такчта кончай дурью маяться, чувачог!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: