Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


(местное) Пацаны опять по-смешному обо

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 27.04.12, @09:57

  срались... такие заявы можно бросать на сходняке, на международной же арене в лучшем случае примут за долбо@ба, в худшем - прямо пошлют нафуй (если ваша фамилия не Пуцен, ессно) :
---------------------

Первый вице-премьер Валерий Хорошковский заявил в Брюсселе, что Украина готова выпустить экс-премьера Юлию Тимошенко в обмен на соглашение об Ассоциации.

Это произошло во время общения с журналистами 25 апреля, пишет издание EurActiv.com.

Так, по информации издания, Хорошковский на встрече с журналистами заявил, что если "все проблемы" между Украиной и ЕС будут решены, украинский парламент мог бы принять чрезвычайное законодательство, чтобы выпустить Тимошенко из тюрьмы.

Он отметил, что как юрист он против того, чтобы адоптировать законодательство под одного человека.

"Но я уверен, что если эта проблема станет самым главным препятствием на нашем пути к Европейскому Союзу, большинство депутатов поддержат чрезвычайные решения в этом плане", - сказал Хорошковский.

"Если вы подпишете соглашение об Ассоциации, мы отпустим Тимошенко", - сказал Хорошковський, улыбнулся и отметил, что больше не может добавить ничего.

(http://www.pravda.com.ua/rus/news/2012/04/26/6963562/)

Первый вице-премьер Валерий Хорошковский заявляет, что его не так поняли и ни о каком шантаже Европы в обмен на освобождение экс-премьера Юлии Тимошенко он не говорил.

По его словам, Украина готова говорить об изменении законодательства, касающегося Тимошенко, если это будет единственная проблема между Украиной и Европой.

..."Это интерпретация журналистом моих слов, которая, возможно, произошла из-за недопонимания или нюансов перевода. Мои слова были вырваны из контекста, и их смысл был искажен", - сказал Хорошковский.

"В результате то, что я прочитал, выглядит как шантаж, что в принципе неприемлемо и не присуще моему стилю общения. Более того, это не имело смысла, поскольку я находился в кругу журналистов, и моя задача была объяснить свою позицию, а не чего-то требовать", - пояснил он.

(http://www.pravda.com.ua/rus/news/2012/04/26/6963568/)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: