Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Наши новые соседи (+)

Автор: alexod
<a....d@rambler.ru>

Дата: 23.04.12, @23:15

  Я про работяг из Средней Азии. Начался сезон - их орды. Езжу в маршрутках в Подмосковье - несколько наблюдений.

1) Бесконечный трындёж по телефону во время поездки. Особый кайф - вещать в динамик как в рацию, включив при этом громкоговоритель.

2) Общение через салон. Один сидит спереди - остальные сзади - общение идёт с усилением децибелл)

3) Наблюдал как приходят, предлагают свои услуги по всякой работе. Врут не краснея))). Когда ловят на невыполнении, или , скажем, говорил, что умеешь варить по металлу, а на самом деле нет, включают дурака - типа "не понимаю". Если не следить, тут же ищут халтуру на стороне.

4) Бухают так же как и все остальные. Джентльменский набор - флакон "пиваса" типа Багбир или Очково литров на 5, сладкая газировка, водяра.

Между ними есть какие-то адские контры - типа национальная неприязнь, ещё не разобрался кто кого ненавидит, но точно скажем жители республики А - люто агрят жителей республики Б. Даже внутри своих есть какие-то племена которые не в почете. Наблюдал такую сцену, едем в маршрутке - сидит бригада азиатов, усё ништяк, не повезло только, что водила проверил у всех билеты, и на халяву проехать не получилось. Тут на остановке заходят ещё человек 5, вроде похожи, но говорят немного по другому. Проезжаем минут 10 - за это время сгущаются тучи, что там послужило поводом, не увидел, вообщем схлестнулись. Думал знают друг друга, спросил потом у водилы, он сказал, что это какие-то контры межплеменные. Уже не в первый раз...
Чую будет веселее в скором...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: