Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Вот не надо заливать насчет "хватает зарядки" (+)

Автор: VodkaShot
Дата: 19.04.12, @16:33

  Мне бы можно было по ушам проехать, если бы я не пользовался ифоном. При активном использовании ни один ифон не проживет до конца дня. И зная это, ты будешь воздерживаться. Тогда проживет.
А я не воздерживаюсь. У меня все синхронизации включены, фото и видео автоматически в облако загружаются, все почты, сети, эккаунты, мессенджеры всегда онлайн. И торренты качаю прямо на телефон. Плюс навигация, пробки и т.д. И я знаю, что меня время работы батареи при этом совершенно не парит.
Ну почему не признать, что возможность поменять батарею - это удобно и МОЖЕТ пригодиться?!!
Помнится, яблочники с пеной у рта доказывали, что копи-пэйст, ММС, видеосъемка и т.д. тоже не нужно, и их остутсвие в ифонах совершенно никого не напрягает )))

' http://www.tv-sim.ru/category/mipow/
'
' Только после лоботомии можно утверждать, что чехол, превращающий телефон в кирпич или кирпич на веревочке, привязанный к телефону - это хоть как-то по удобству сравнимо с возможностью поменять батарею.
' Видишь-ли, весь прикол в том, что никто особо этими расширителями емкости аккумулятора на айфон не пользуется. Всем и так хватает зарядки. Я привел эту ссылку просто как пример того, что в принципе задача расширения аккумулятора для айфона решаема.
' А ты ходишь с пачкой запасных аккумуляторов и при этом еще пыжишься доказать, что айфон "не прав".
'
' Я уже молчу об "удобстве" таскания этого барахла с собой. Запасная батарейка в кармане даже не чувствуется
' Это "барахло" никто и не таскает. Таскаешь ты батарейки.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: