Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


врачами

Автор: musha
Дата: 17.04.12, @22:54

  ' Интересно, чем определяются столь запредельные ценники? Ну, не себестоимостью, это понятно. Тогда чем? И кто снимает самые жирные сливки?

тут врачебная мафия, которая не дает снижать затраты. их даже страховые прожать не могут. страховые ввели какое то время назад "нормальную" цену. типа выше которой они не оплачивают. так половина врачей поставила цены выше и стали тупо снимать дельту с клиента и все.

при этом у меня например страховка "хорошая", но у нее лимит по зубам - 2тонны в год. те один-два зуба и жди следующий год.

с другой стороны делают они тут на порядок лучше. сам я в госпитале не был еще, а товарищ побывал. говорит внутри как в космическом корабле. фантастика полная. реально никто лучше чем амеры сейчас в мире не лечит. но стоит это космических денег.

а еще тут школьная мафия. которая не дает увольнять учителей и держит расходы на школы высокими. а они не дают снижать местные налоги, которые взымаются с домов. так что тут бесплатных реально школ нет. или частная, или паблик, но за хорошую паблик школу приходит налог на дом косарей 10 в год.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: