Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Сам удивился, но оакзываецца там выбирали самую красивую мулатку;)

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 11.04.12, @16:40

  Самую красивую мулатку из 10 участниц впервые выбирали в Киеве в ресторане SEREBRO. Режиссером эпатажного действа стал известный новатор — Александр Меньшиков. Участницы выходили в платьях от Cacharel, Natalia Tausher и в платьях от салона Новиас. Действо было бы совершенно скучным, если бы не создавал атмосферу конкурса DJ Alfred. Ведущими конкурса были Кристина Подобная и Ангелина Сербская.
Whitney Houston утонула в ванной после сердечного приступа, после того как приняла кокаин. По-своему отметили сорок дней после смерти Уинтни Хьюстон в Киеве. А именно компания ««Мiss universal» организовала конкурс красоты посвящённый памяти Whitney Houston, где выбирали самых красивых афро-украинок. Режиссером постановщиком конкурса стал известный скандальный режиссер Александр Меньшиков. Как заявил сам режиссер, что обожает черный юмор и специально заказал большую дорогую ванную. Ведь именно в ванной нашли мертвую певицу. По словам Александра, он даже хотел положить в ванную девушку похожую на Уитни Хьюстон, которая должна была пролежать в ванне, весь конкурс не шевелясь. Но режиссеру запретили кого- либо класть в ванну, зато участницам конкурса разрешили позировать в купальниках для прессы.
Партнерами мероприятия выступили : ресторан SEREBRO, сеть отелей GLORIA, сеть фитнес клубов СПОРТ ЛЭЕНД , Carlo Pazolini, и дом ювелирных изделий Дiмаманты Назавжди.

Мулатки здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=lP-DhinvmJc

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: