Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


(местное) Вы не в России, и вам крупно повезло (с) Е. Киселёв

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 09.04.12, @12:24

  КИЕВ, 9 апреля. Граждане Украины на Юго-востоке страны, мечтающие об объединении с Россией, должны радоваться, что они живут в отдельной стране. Такую мысль высказал известный российский телеведущий Евгений Киселев, который в последние годы работает на Украине и ведет популярное шоу "Большая политика".

По его мнению, накануне осенних выборов депутатов украинской Рады избирателям южных и восточных регионов Украины вновь будут обещать государственный статус русского языка и вступление в Таможенный союз.

"Этого не будет. И не надо по этому поводу расстраиваться. Я говорю тем людям, мечтающим об объединении с Матушкой – Россией. Ребята, вы, стремящиеся, туда, там давно не были. Вы там давно не жили. Вы живете в независимой Украине, и будьте счастливы. Вам крупно повезло", – сказал Киселев одесскому телеканалу АТВ.

Также Киселев попытался защитить режим президента Украины Виктора Януковича: "Понимаете, когда режим Януковича называют диктатурой… Господа мои хорошие, вы хотите понять, что такое диктатура, съездите в Иран, или в Северную Корею. Моментами в Белоруссию. В условиях диктатуры не бывает ситуации, когда во всех политических ток-шоу сидят представители оппозиции и последними словами критикуют действующую власть".

Киселев отметил, что команда "регионалов" отстаивает национальные украинские интересы даже лучше своих "оранжевых" предшественников. "Что бы ни говорилось про великую дружбу Украины с Россией, как бы не обвиняли оппоненты действующую власть в лице президента, Партии регионов, Кабмина в том, что они русофилы, что они пророссийские, что они плевали на национальные интересы, вы видите, что они ничуть не хуже "оранжевых", а, порой, даже и лучше отстаивают украинский национальный интерес", – заметил телеведущий.

(http://www.rosbalt.ru/ukraina/2012/04/09/967299.html)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: