Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


с циммерманом

Автор: musha
Дата: 08.04.12, @18:11

  там интересная история. он был членом ночного дозора. дозор появился после того, как местных достали кражи мелких вещей - типа великов, грилей и тп с дворов. крадут естественно черные из соседнего района. как начали улицы патрулировать - количество краж сразу резко сократилось. (еще кстати смешной момент, что даже не надо смотреть кто где живет, если есть криминальная статистика о большом количестве случаев воровства в пределе 3х-4х блоков, то значит следующий район - черный. а это блоки - первые в белом районе. обычно в таких блоках аренда жилья в полтора раза дешевле чем в целом по району). еще такие районы плохи тем, что власти возят из черных районов детей в школы в белом, чтобы "поднять" уровень. как результат естественно понижают уровень "белой" школы. такие школы с принудительным перемешиванием можно легко вычислить по большому проценту детей получающих бесплатное питание.

ну и вот. с одной стороны негритенок вышел за конфетами (как его родители говорят). с другой стороны шел он медленно, в "худи" (толстовка с капюшоном). в общем перестарался дозоровец.

а потом в полный рост сработало равенство перед законом. белого чувака вальнувшего безоружного негра просто отпустили. и вроде до сих так и не арестовали.



' Наши:
'
' В Тульской области трое грабителей убиты бизнесменом, защищавшим свою семью, сообщил в воскресенье «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.
'
' «В Тульской области в городе Богородицке на улице Первомайской четверо неизвестных проникли в дом индивидуального предпринимателя, угрожая пистолетом, ножом и бейсбольной битой хозяину, жене, дочери и жене сына, нанесли им побои, требуя деньги», – рассказал собеседник агентства.
'
' По его словам, хозяин дома оказал сопротивление нападавшим и кухонным ножом нанес смертельные ранения троим преступникам. Четвертому удалось скрыться, приняты меры к его розыску.
'
' И зарубежные:
'
' Небольшой город Сэнфорд, расположенный в американском штате Флорида, патрулируют вооруженные неонацисты, которые утверждают, что «готовы защитить белых граждан, опасающихся за свою безопасность» после убийства дружинником темнокожего подростка, сообщает The Miami New Times.
'
' В феврале этого года в Сэнфорде 17-летний Трейвон Мартин был застрелен патрульным-волонтером Джорджем Циммерманом. Местная полиция не арестовала Циммермана, заявив, что он застрелил юношу, действуя в рамках самообороны. Однако его телефонные звонки в службу экстренного реагирования свидетельствуют о том, что именно Циммерман следовал за Трейвоном, когда тот шел по его району.
'
' Подросток, как выяснилось, не имел при себе оружия. Циммеран в настоящее время скрывается, опасаясь за свою жизнь. Ранее радикальная группировка «Черные пантеры» предлагала денежное вознаграждение за информацию о его местонахождении.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: