Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Ну конечно.Они там правильнее всех(+)

Автор: Mr.Vlad
<ananyin-v@mail.ru>

Дата: 06.04.12, @10:40

  ' Это ответ на твой пиздеж-кто не любит Эпл тот колхозный патриот.
' Смотри выше че сам написал.

Тренируй мозг почаще, глядишь логика появится.
Ты написал, что тебя не устраивает эппл, потому что считает лохматыми медведами:
' Вам приятно что вас считают мохнатыми медведями,которые не слушают музыку?
Я ответил, что тогда вообще ничего американское тебе не подходит, потому что они постоянно изображают нас медведями в шапках. На это ты предложил мне выкинуть паспорт и стать американцем, попутно проявив свою эрудицию в том плане, что конечное производство в Китае.
Где логика?

' Ну а теперь по делу.На вопрос то ответь, че ж програмки то продают а музычку нет?
Как ответ на этот вопрос подтвердит твое утверждение, что музыку эппл продают или не продают по националистическим причинам, о которых ты тут заявлял? Допустим, что я отвечу: "Не знаю", от этого сразу станет ясно, что эппл -националисты? В музыке они по твоему националисты, а в продаже софта - нет?

' Это банально,Ватсон.Вы настолько своим Эплом заебали, что тошнит уже.Как будто в мире больше ничего другого нет и быть не может.
Никто тебя не заёбывал. Это твоя отмазка, чтоб оправдать свои собственные бесконечные злобные говноизлияния в сторону эппла. Покажи, где кто-то на этом форуме занимается таким беспардонным восхвалением эппла, как ты описал.

' Причем отрицаете очевидные вещи.Про то что играет он херово,в сравнении даже с Ковоном и Сонькой хотя б, которые сами по себе не бог весть...
Хорошо, покажи, где я такое отрицал. Или где такое отрицали владельцы продукции эппл на этом форуме, на котором ты вечно буйствуешь в своем эпплоненавистничестве?


' Ну я не придумываю мудовых оправданий "любимой фирме",в стиле они не виноваты,мы сами тут пираты.
Зато ты придумываешь мудовые обвинения в национализме. Типичный прием, когда кто-то хочет обосрать какую-нибудь фирму в форумных спорах: обвинить в чем пострашнее, да еще желательно посильнее при этом делать вид потрагичнее.

' Че не знаешь адресов в интернете где музыка продается официально и русским в том числе?
Как это доказывает что эппл продают музыку по националистическому признаку?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: