Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Чесы! Чесы какие у него?? (-)

Автор: John Smith
Дата: 05.04.12, @13:27

  ' Шойгу утвердили губернатором Подмосковья
'
' 05.04.2012, 12:15:18
'
' Московская областная дума в четверг, 5 апреля, единогласно утвердила главу МЧС Сергея Шойгу на должность губернатора Подмосковья, сообщает РИА Новости. За него проголосовали все 46 присутствовавших на заседании депутатов.
'
' На новом посту Шойгу начнет работать 11 мая, когда истечет срок полномочий нынешнего главы Московской области Бориса Громова.
'
' Как отмечает "Интерфакс", после голосования глава МЧС поблагодарил депутатов за поддержку и пообещал приложить "все усилия, знания, энергию для того, чтобы Московской области жилось еще лучше, еще счастливее".
'
' Кандидатуру Шойгу президент РФ Дмитрий Медведев выдвинул 4 апреля. Помимо главы МЧС, партия "Единая Россия" предложила 30 марта президенту еще двух кандидатов - первого зампреда областного правительства Игоря Пархоменко и главу подмосковного Реутова Александра Ходырева.
'
' Борис Громов возглавлял Подмосковье с 2000 года. Он заранее попросил не выдвигать его на новый срок. По истечении своих полномочий Громов, как сообщалось ранее, планирует стать сенатором.
'
' Сергею Шойгу на новой должности предстоит заняться, среди прочего, реализацией проекта "Большая Москва", в рамках которого планируется присоединить к Москве земли на юго-западе Подмосковья.
'
' http://lenta.ru/news/2012/04/05/shojgu/

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: