Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Неприятно. У всех моих знакомых (+)

Автор: VSK
Дата: 01.04.12, @21:39

  на дачи залезают примерно раз в два года. У одних в доме даже бомжи зимой жили. Крайне неприятно. При этом даже охрана не спасает.


' Хотя соседние участки бомбили постоянно, к нам в дачу залезали последний раз аж 40 лет назад. Я даже страховку перестал платить. В те, далекие 70-е, мы с родителями приехали весной и обнаружили вскрытую дверь и небольшой шухер в спальне, типа неправильного уложенного покрывала на постели, некоторого убытия дров возле печки и нескольких вскрытых ампул морфина на полу. Всё остальное было в идеальном порядке, даже посуда помыта, хоть и установлена не по-нашему.
' Сегодня же, позвонила приехавшая туда соседка с соседнего участка и доложила,что "к ней залезли, но ничего не взяли, всё в порядке, но следы идут к Вам через забор" и предложила послать мужа к нам на разведку и потом перезвонит.
' Перезванивает. Грит, такого я давно не видел. Входная дверь взломана, внутри как Мамай прошел. Порублено топором ВСЁ! Буфет, сервант, стол, стены, шкафы. В клочья разорвана обивка на всём. Топором разбит электросчетчик. Побиты все окна, всё загажено. Короче - полный @#$%-ц.
' Вот такая история, твою мать... У меня врагов нет, это точно. Ни скрытых, ни явных. Тем более, что они все-таки вначале к соседям залезали, а не направленно к нам.
' Сегодня не поехал любоваться, бессмысленно, завтра поеду. Чего дальше делать? Писать заяву или бессмысленно? Страховки нет.
' PS. Еще одна капля гнева вовнутрь меня на этих узкоглазых. Может последняя, переполнившая? Или еще есть место и подожду?
'
' PPS Уверен на 100%, что это рабы.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: