Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Вот и к нам в дачу залезли. А то давно не лазили (+)

Автор: Alihan-Anoh
<koshale@yandex.ru>

Дата: 01.04.12, @15:43

  Хотя соседние участки бомбили постоянно, к нам в дачу залезали последний раз аж 40 лет назад. Я даже страховку перестал платить. В те, далекие 70-е, мы с родителями приехали весной и обнаружили вскрытую дверь и небольшой шухер в спальне, типа неправильного уложенного покрывала на постели, некоторого убытия дров возле печки и нескольких вскрытых ампул морфина на полу. Всё остальное было в идеальном порядке, даже посуда помыта, хоть и установлена не по-нашему.
Сегодня же, позвонила приехавшая туда соседка с соседнего участка и доложила,что "к ней залезли, но ничего не взяли, всё в порядке, но следы идут к Вам через забор" и предложила послать мужа к нам на разведку и потом перезвонит.
Перезванивает. Грит, такого я давно не видел. Входная дверь взломана, внутри как Мамай прошел. Порублено топором ВСЁ! Буфет, сервант, стол, стены, шкафы. В клочья разорвана обивка на всём. Топором разбит электросчетчик. Побиты все окна, всё загажено. Короче - полный @#$%-ц.
Вот такая история, твою мать... У меня врагов нет, это точно. Ни скрытых, ни явных. Тем более, что они все-таки вначале к соседям залезали, а не направленно к нам.
Сегодня не поехал любоваться, бессмысленно, завтра поеду. Чего дальше делать? Писать заяву или бессмысленно? Страховки нет.
PS. Еще одна капля гнева вовнутрь меня на этих узкоглазых. Может последняя, переполнившая? Или еще есть место и подожду?

PPS Уверен на 100%, что это рабы.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: