Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Проще лектричество законодательно почаще отключать. И демография будет и экономия (-)

Автор: Alihan-Anoh
<koshale@yandex.ru>

Дата: 30.03.12, @18:55

  ' В Украине могут законодательно запретить позу в сексе, которую принято называть «миссионерской», сообщает medikforum.ru.
'
' Депутат Наталия Королевская выступила с инициативой о запрете классической позы в сексе и подготовила соответствующий законопроект на рассмотрение депутатов Верховной Рады. Госпожа Королевская убеждена, что этот запрет может решить проблему низкой рождаемости в стране.
'
' Депутат утверждает, что специалистами давно доказано: классическая позиция (положение лицом к лицу, мужчина располагается между ног женщины сверху) совсем неэффективна при зачатии. Потому нужно искоренить ее из обихода ради коленно-локтевой позиции, при которой мужчина располагается сзади, так как она является наилучшей для зачатия детей.
'
' Королевская добавила, что один только запрет заниматься сексом в определенной позиции не поможет, поскольку нет возможности проконтролировать его соблюдение. Поэтому депутаты планируют пойти иным путем и работать на уровне пропаганды, задействовав СМИ, социальную рекламу и образование.
'
' Коллеги Королевской встретили инициативу аплодисментами. В настоящий момент законопроект находится на стадии ознакомления и доработки.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: