Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Леонтьич, сцуко, приехал в Ялту и решыл сорвать покровы;)

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 28.03.12, @19:21

  Интересно, пустят ли снова... оскорбление государства Украина пацанам, положым, пофуй, а вот лично Хамла - не совсем... да и "Институт стран СНГ" неплохо бы проверить на предмет соответствия самым разнообразным правовым нормам.
------------------------

Ялта – Киев, Март 28 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Виктор Янукович – это часть «оранжевого» проекта по недопущению воссоединения Украины и России.

Об этом заявил российский политический обозреватель Михаил Леонтьев на курсах журналистского мастерства, организованных Институтом стран СНГ в Ялте.

По словам Леонтьева, в реинтеграции Украины и России крайне не заинтересованы США, о чем говорил Збигнев Бжезинский.

«Я согласен с Бжезинским, что Россия с Украиной всегда держава, а без Украины – нет. Это кусок единого исторического пространства, физически оторванный. Вся история борьбы России со своими врагами – это вопрос отторжения Украины. Это один народ, который заставили играть друг против друга. Вопрос судьбы России – это вопрос Украины», – сказал эксперт.

«Проект Украина» не имеет субъектности. Это инструмент. Сколько бы эти самые нацики не были бы якобы украинскими националистами, они работают инструментом. Вспомните плакаты о вступлении в дивизию СС «Галичина» и НАТО», – подчеркнул Леонтьев.

По его мнению, именно влиянием Запада объясняется позиция Виктора Януковича, игнорирующего приглашения Москвы вступать в Таможенный союз.

«Он, конечно, жлоб, но он не идиот. Он был приличным премьером, хотя мне дико не симпатичен. Считаю, что разницы между Януковичем и Ющенко нет. А потому что он – часть оранжевого проекта. Он никогда бы не стал во главе Украины, если бы ему не позволили. Украина – оранжевый проект. Есть разные фазы. Есть фаза Ющенко, агрессивной смены идентичности. Но смысл оранжевого проекта не обязательно в том, чтобы открыто наезжать на Россию, а в том, чтобы исключить вопрос из легального политического поля вопрос реинтеграции и воссоединения с Россией. И Янукович обслуживает эту идею лучше, чем Ющенко», – сказал Леонтьев.

(http://www.nr2.ru/crimea/379965.html)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: