Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


как же страшно жить в ШША... :( :) (-)

Автор: DenisQ
Дата: 28.03.12, @09:54

  ' на АТТ все жалуюцца - и дорого и отваливается постоянно.
'
' А у меня офис Комкаста в 200 метрах, сооццно выбрал его - если чо = ходить близко.
'
' Комкаст каждому клиенту втюхивает свой модем (аренда стоит 7 баксов в месяц) - к нему обычный роутер никак не притачать - у меня не вышло - якобе могут это сделать сами тщи из комкаста. Якобы да, якоы нет - но их услуги дороже роутера
'
' Я лично купил (еле нашол) кабельный модем с вайфай раздачей - а их сраную коробочку отнёс им взад. Сразу же тот льготный тариф (о котором ты говориш) - срезали и подняли до 100%% - обьяснение таково, что тариф действует только с их модемом. При сдаче все промо-условия обнуляются.
'
' Траблов никаких за почти год не было, техсуппорт абсолютное бесчеловечное многоступенчатое говно, IP-телефон через Комкаст не работает - но я плотно вопрос не изучал, возможно, просто порт надо открыть - а может дело сложнее - ибо у Комкаста есть своя услуга телефонии и им свободное творчество масс не нужно.
'
' Коротче, без ТВ и телефона плачу 40 баксов за 3 мбита.
' Услугу заморозить невозможно - по крайней мере в личном кобенете такой опции нет - но тебе это не пригодится, тыж не тово/этово, как говно в проруби как я, а всерьоз и надолго!
'
' На ебее видел прыща, продающего за 200+ баксов перепрошитые LTE роутеры с тарифом 16 центов в сутки = но не факт, что это будет работать хотя бы полгода.
'
' В качестве альтенативы - будет тебе дайал-ап за 13 баксов с соответствующей скоростью - позиционируется как интернет для пенсионеров и чтения почты.
'
' Так чта дерзай, Константин, а мы посмотрим! Если что найдёш - сообщи.
' ATT кидают письма с тарифами около двадцатки в месяц - но это тоже промо и блаблабла
'
' Интересно, как обстоят дела в Канаде?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: