Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


дык, тоже, поди, бухает человек, а эти кретины шуток не понимают :) (-)

Автор: John Smith
Дата: 27.03.12, @15:42

  ' Популярный американский актер Роберт де Ниро извинился за саркастический комментарий на собрании Демократической партии США, где он заявил, что Америка еще не готова к "белой первой леди".
'
' На собрании средств для президентской кампании демократов, которое проходило в Нью-Йорке, де Ниро представлял Мишель Обаму - первую леди США, жену президента Барака Обамы, пишет ВВС. "Калиста Гингрич, Карен Санторум, Анн Ромни (жены республиканских кандидатов на пост президента США). Вы действительно думаете, что наша страна готова к белой первой леди? Слишком рано, правда?" - спросил де Ниро у присутствующих. "Своим комментарием, сказанным в шутку, я не хотел никого поставить в неловкое положение, особенно первую леди", - сказал актер. Один из республиканских претендентов в кандидаты на пост президента Ньют Гингрич заявил, что де Ниро невозможно простить такую ​​ремарку. Назвав комментарий актера провокационным, Гингрич призвал президента Обаму принести извинения.
'
' "От имени своей жены и от имени Карен Санторум и Анн Ромни я думаю, что Роберт де Ниро не прав, - заявил Гингрич -. Я думаю, что страна готова к новой первой леди, и он не должен был использовать расистскую терминологию". Пресс-служба Мишель Обамы также назвала ремарку де Ниро неуместной.
'
' (http://www.mignews.com/news/society/world/240312_201346_66151.html)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: