Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Д.А. Медведев препровождён в психлечебницу

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 26.03.12, @12:55

  Сотрудники правоохранительных органов Москвы задержали на Красной площади мужчину, который, будучи одетым весьма странным образом, вел себя неадекватно. В холщовом рубище и с красной мигалкой на голове мужчина гулял у стен Кремля и "веселил" туристов и горожан, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. Произошло это в воскресенье, когда неподалеку, в ГУМе, были задержаны полуголые активисты "Партии любви".

"Накануне днем сотрудниками полиции был задержан на Васильевском спуске некий Медведев 1964 года рождения, житель Архангельска, который был одет в странную одежду и неадекватно себя вел", - сообщили в полиции в понедельник. По словам источника, гражданин издавал нечленораздельные звуки и размахивал руками.

С Красной площади мужчину направили прямиком в городскую психиатрическую больницу №3. Официальные комментарии полиции пока не поступали. Однако уже выяснилось, что задержанным является руководитель архангельского отделения "Партии любви" Дмитрий Медведев.

"Дмитрий Анатольевич Медведев, руководитель Архангельского отделения "Партии Любви и Пох**зма" в психушке. Остальные члены "Партии Любви и Пох**зма" в ОВД "Китай город". Срочно нужны теплые вещи, еда и адвокат", - написал накануне вечером в своем блоге руководитель "Партии любви" - экс-мэр Архангельска Александр Донской.

(http://www.newsru.com/russia/26mar2012/nakedgum.html)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: