Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


в реальности там полные пидарасы - это правительство и сми (+)

Автор: fighter125
Дата: 26.03.12, @10:41

  ' что особо занятно, норвежцы - сплошь пидарасы) Во всех смыслах)

недавно показывали сюжет, в котором было про школу, в каком-то мелком городке, где учится 2/3 мигранты, а в виду того, что они учиться не хотят и из-за этого преподавание равняется на них, наказывать нельзя и потому они там просто бешеные, то норвежцы массово стали забирать детей из этой школы и переводить в частные. директриса решила разделить классы, сделать 1 норвежский и несколько для мигрантов. и вроде бы всё встало на свои места, норвежцы начали получать нормальное образование, стало гораздо меньше конфликтов, но тут журнализды начали писать про рассовую дискриминацию, правительство то-же насело на директрису, её чуть не посадили. в общем, классы пришлось снова смешать, образование ухудшилось, конфликты возродились, отток норвежцев из школы возобновился.

ЗЫ: самоен занимательное было, когда какого-то черномазого спрашивают, типа "а как вам в этой школе?", на что ответ меня просто убил, типа "они над нами издеваются, вот недавно было ихнее рождество и в столовой помимо обычной еды была традиционная норвежская рождественская. но это была свинина, а нам свинину нельзя, а нам то-же хочется праздничной еды..." и т.д.
т.е. они считают само собой разумеющимся, что коренные жители должны отказаться от своих традиций только ради того, что бы не ранить их религиозные души. вообще пиздец.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: