Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Охо-хо. На ночь-то глядя и перед понедельником. Спасибо тебе, дорогой, удружил (+) [+]

Автор: Alihan-Anoh
<koshale@yandex.ru>

Дата: 25.03.12, @23:34

  >> Люстрировать придётся всех - все русские должны быть уничтожены, а их место должны занять правильные, цивилизованные народы.
Например, немцы.
+++ Это, как я понял, шутка юмора. Бундос уже показали свою состоятельность. То царевнами своими, впаривая девок кому хошь (России - Катька, Британии - бабуля), то войной. И никогда ничего не выходит.

>> я, кстати, нёс службу в пенитенциарных заведениях
+++ Кому-то надо и там работать. Чикатилы же не будут сами себя охранять. Ничего зазорного.

>> Судя по употреблению слова "вертухай" - ты уголовник? Или из "новых русских", то есть генетический жулик и вор? Академический интерес.
+++ Я не знаю, что такое генетический жулик и вор и какая такая у них особенная хромосома. Надо у покойного доктора Павлова спросить. По моим немудреным наблюдениям, если человек родился в помойке, его родители были помоешниками, воспитывался он в помойке, то и вырастет из этого жулик и вор. Сказка-книжка-кино про хорошего Крестного Отца не катит...
А я родился не в помойке... Что касается уголовки - стены матроски и бутырки (интересно, там все-таки извели клопов в шубе стен?) нам известны. Как и вертухаи, через которых за небольшое бабло лехко передать ксиву подельнику, что говорить, а что не стоит). Но это было давно и по молодости.

>> Русские ничем не хуже других народов. ' Просто надо уметь ими руководить - тогда они проявят себя значительно лучше многих.
+++ Странно, что тебя не было в списке всенародного голосования. Хотя, может именно по этому и не было. Два альфа-самца никак нельзя.

>> Надо понимать, ты уголовные дела читал? (это про 53-й год).
+++ Нет, не читал..Его нам никто не давал читать. Просто смотрел фотографии и бабушка рассказывала. Как дед построил басмачей с дробяными ружъями, которые скакали вокруг и отстреливали "наших" и сделал из пустынной Ферганской долины - оазис. Выкопал Большой ферганский канал и получил за это орден Ленина. Тыщь десять узбеков там конечно легло, но а как иначе то? А через год деда пригласили в Москву и по приезду расстреляли.

' Хуивознает, что мы за народ.
'
' С таким подходом - ты и про себя-то ничего не поймёшь, не говоря про народ.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: