Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: просто кто в чем отдушину ищет, есть не бухающие очень спокойные и добрые люди (-) (+)

Автор: alexod
<a....d@rambler.ru>

Дата: 24.03.12, @22:37

  ' Напоролся на каком-то форуме про вред/невред табакокурения, малёк там полошил и пошел дальше умозаключать, пролонгировав тему на алкашей.
' А действительно, ведь непьющие люди, в основном, неприятны для нормального общения. Как показывают многочисленные опросы, курящие и пьющие люди, более приятны в общении, чем некурящие и трезвенники, с ними проще найти общий язык, причем, совершенно необязательно - в курилке или в баре. Психологи считают, что у курящих/выпивающих есть возможность некоторого внутреннего "отката": "Я вчера ляпнул, потому, что выпил", или "накурился до умопомрачения". А у некурящих и трезвенников такой возможности нет. Поэтому они всегда себя ведут как на передовой, следят за каждым своим шагом, и, естественно, за окружающими.
' Из трезвенников выходят хорошие начальники, которым, т.к. делать больше нехуя, думают только о работе (даже не о семье, т.к там все давно устроено). И трезвенник-начальник муху по полю загоняет ради никому не нужной задачи. Просто от нехуя делать.
' Трезвенники устроены как поезд, который должен пройти из точки А в точку Б без опозданий и отклонений. И от них ничего неординароного ожидать не требуется.
' А алкаши - в своей смуте и с похмела всегда мучаются, комплексуют и стараются наверстать "плохо сделанное вчера". И делают это зачастую с многократным перекрытием. Хоть и "вчера" они сделали нормально, но комплекс душит. Т.е. у них постоянно под жопой есть катапульта, которая их подбрасывает с требованием делать лучше чем чем вчера. А у трезвенников её нет.
' Отсюда Ван-Гоги, Достоевские, Пушкины и прочая пьянь. Если кто-нить назовет великого непьющего, буду признателен.
' Спасибо за внимание, пошел к холодильнику

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: