Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RIP, похоже была честной женщиной (+)

Автор: hena
<hena@chat.ru>

Дата: 21.03.12, @23:32

  ' в далёкие годы пыталась расследовать деятельность одного известного гражданина... а гражданин - жыв и относительно здоров, да.

+++ буквально на днях (вот как бывает!) прочитал доклад, возглавляемой её депутатской группы, по поводу злоупотреблений, да что там, просто воровства, нет не просто воровства, а в особо крупных размерах и при отягчающих остоятельствах (поставки продовольствия при его дефиците в условиях кризиса) председателя комитета по внешним связям при мэре СПб т.Путина В.В.

Был удивлён, что для бартера выделялись не только нефтепродукты, лес, цемент, зерно, но и редкие земли по демпинговым ценам. Понятно, что никто и не собирался и так и не собрался поставлять продовольствие - "партнёры" КВС получили сырьё, продали его и скрылись вместе с выручкой.
Из этого документа становится ясно, как некоторые товарищи т.Путина В.В. (например, в "Киришинефтеоргсинтез") "зарабатывали" первоначальный капитал...

Удивил крайне низкий уровень подготовки документа, начиная от орфографических ошибок (агенство, аллюминий и т.д.) и кончая "необычайной лёгкостью" обращения с цифрами, точнее с порядками, например, как можно было писать такое:

"6.4.3. Цены на продукты более или менее одинаковы во всех договорах, за исключением масла растительного, цена которого в договорах №№-4, 4а составляет 600 долларов США/тыс. тонн, в остальных 500-550 долларов США/тыс. тонн."

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: