Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Анна Ведищева это кстати та, из закоторой махач и был (-)

Автор: Andis
<and@and.ru>

Дата: 21.03.12, @18:09

  ' В Федеральном космическом агентстве (Роскосмос) прокомментировали призыв руководства ОАО "Российские космические системы" (РКС) об отставке главы ведомства Владимира Поповкина. Как заявила РБК пресс-секретарь главы Роскосмоса Анна Ведищева, открытое письмо РКС является не чем иным, как попыткой оправдать неэффективное использование средств, выделенных на ГЛОНАСС.
'
' "На воре и шапка горит", - заявила А.Ведищева. Ранее В.Поповкин в интервью газете "Известия" раскритиковал руководство компании РКС, занимавшейся разработкой ГЛОНАСС. В частности, он отметил, что часть средств, выделенных компании на развитие ГЛОНАСС, "уходила". Это, по словам главы Роскосмоса, подтверждают результаты проверок, проведенных самим космическим ведомством и Счетной палатой.
'
' В свою очередь замглавы РКС Иван Голуб в открытом письме, опубликованном 21 марта на сайте компании, заявил, что проверка деятельности ОАО "РКС", назначенная В.Поповкиным, была незаконной. И.Голуб в своем письме также призвал В.Поповкина уйти в отставку, припомнив инцидент, описанный в СМИ, с якобы имевшей место дракой с участием главы Роскосмоса.
'
' "В завершение всего, меня лично шокировало сообщение о пьяной драке, которая состоялась с Вашим личным участием 6 марта. Конечно, пользуясь своим положением, Вы можете продолжить удивлять нас, но, может быть, Вы тихо уйдете. Стыдно ведь… нам", - призвал в открытом письме замглавы ОАО "РКС".
'
' В свою очередь пресс-секретарь главы Роскосмоса А.Ведищева опровергла информацию о драке, в которой якобы участвовал В.Поповкин и после которой он якобы был госпитализирован: "Никакой драки не было. Они (РКС) продолжают массировать информационный повод, в котором они заинтересованы". По словам А.Ведищевой, в РКС недовольны тем, что В.Поповкин "пытается сделать информационные потоки открытыми".
'
' Напомним, глава Роскосмоса В.Поповкин 7 марта был доставлен в госпиталь им.Бурденко. В медучреждение глава космического ведомства был госпитализирован прямо от здания Роскосмоса. По официальной версии, в больницу В.Поповкин попал после перенапряжения на работе. В свою очередь газета "Московский комсомолец" со ссылкой на высокопоставленный источник в агентстве сообщила, что В.Поповкин стал "жертвой банальной драки" после корпоративного застолья, посвященного Международному женскому дню.
'
'
' http://top.rbc.ru/society/21/03/2012/642826.shtml

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: