Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Фтему

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 20.03.12, @23:40

 

Фотографии сына члена партии "Единая Россия", вице-губернатора Краснодарского края Евгения Громыко, в форме офицера SS разошлись по Сети после того, как их обнародовала "Новая газета". Судя по петлицам на воротнике и погонам, форма Вадима Громыко соответствует званию оберштурмбаннфюрера SS.

На одной из фотографий сын вице-губернатора присутствует в кадре один, на другой - с Еленой Фирстковой - крестной дочерью кубанского губернатора, старшей дочерью главы Выселковского района Кубани Сергея Фирсткова. На третьей фотографии - он рядом с Татьяной Фирстковой, младшей дочерью главы Выселковского района.

Судя по датам, фото выложены в Сеть в августе 2010 года. Как сообщил газете руководитель пресс-службы администрации Краснодарского края Владимир Пригода, официальных комментариев по поводу этих фотографий, скорее всего, не будет. В частной беседе он предположил, что их появление связано с некой военно-исторической реконструкцией. Однако Пригода подчеркнул, что точной информацией по этому поводу не располагает.

(http://www.newsru.com/russia/17mar2011/nazi.html)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: